Верхний баннер в шапке

Почему в Калинино пропала электроэнергия?

09:5225 июля 2021

В субботу, 24 июля, село Калинино осталось без электричества. Что же произошло? Это выяснили корреспондентыhttps://tvrts.ru/";> РТС. 


Отключение произошло рано утром из-за того, что на территории села загорелась электроопора. Информацию подтвердили в ГУ МЧС РФ по Хакасии. 


"В диспетчерской Усть-Абакана сообщили, что взорвался трансформатор. Сами энергетики предположили, что это птицы повредили провода", - https://tvrts.ru/index.php/rts-novosti/kriminal-i-proisshestviya/item/24209-vzryv-transformatora-i-ptitsy-na-provodakh-ozvucheny-versii-chp-v-kalinino-ostavshemsya-bez-sveta";>передает корреспондент. 


Пожарные выясняют все обстоятельства ЧП, а пока озвучивают лишь такую информацию: 


"В 07:37 потушен пожар по адресу: МО Усть-Абаканский район, н.п. Калинино, ул. Степная, 30 – электроопора".


К вечеру в Калинино электроснабжение восстановили. Правда, не с первого раза - включили, потом выключили еще на два часа. 

Теги:
Источник фото:РТС
Комментарии: 0 шт
2203
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий