Верхний баннер в шапке

Первые лица Хакасии поздравили выпускников с началом взрослой жизни

02:4924 июня 2022

- От имени Правительства и Верховного Совета Республики Хакасия сердечно поздравляем вас с окончанием школы!


Вы приобрели багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на большом взрослом пути, где важно реализовать свои таланты, правильно выбрать и освоить профессию, дело своей жизни, уметь преодолевать трудности и проявлять настойчивость в достижении поставленных цели.


Следуя к своей мечте, не забывайте ваших педагогов и родителей, ведь именно они помогали вам постигать мир, заботились о вас, дали знания, которые станут для вас основой профессионального и личностного роста. Спасибо за эту миссию всем вашим наставникам.


Успешное будущее нашей республики тесно связано с сегодняшними выпускниками, чьи силы и смелые идеи нацелены на развитие и движение вперед.Уверены, что в родной Хакасии вы обязательно найдёте достойное применение своим талантам и знаниям.


Дорогие друзья! Пусть исполнятся все ваши надежды и мечты! Желаем всем счастья, благополучия, оптимизма, уверенности в своих силах и успехов!


Глава Хакасии Валентин Коновалов


Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев 

Источник фото:Фото: администрация Абакана
Комментарии: 0 шт
863
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий