Верхний баннер в шапке

Педагоги Хакасии прокачали наставничество

В Абакане прошёл фестиваль наставнических практик
15:1016 декабря 2024
Республиканский фестиваль наставнических практик «Вместе к профессиональному успеху» прошёл на базе абаканской школы №29. Мероприятие посвящено развитию наставнического движения и является частью регионального проекта «Реализация целевой модели наставничества педагогических работников в Республике Хакасия».

Главной целью фестиваля было знакомство с авторскими подходами к эффективному применению инструментов в наставнической деятельности, практиками наставнической деятельности образовательных организаций, реализующих инновационные проекты, а также практиками командного наставничества, создания атмосферы партнёрства и сотрудничества для достижения повышения качества образования.

В завершении фестиваля участники обменялись мнениями о представленных практиках. Педагогам-наставникам были вручены благодарственные письма. Проект будет продолжен в 2025 году.
Источник фото:Пресс-служба Минобрнауки РХ
Комментарии: 0 шт
445
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий