Верхний баннер в шапке

Отопление поступило в строящийся туимский интернат

04:2720 октября 2020

На строительной площадке Туимского психоневрологического интерната завершен монтаж котельной и выполнены работы по устройству теплового контура. Об этом сообщает https://r-19.ru/news/obshchestvo/107321/";>портал правительства РХ.


- Подача тепла в здание позволит подрядчику проводить внутренние отделочные работы даже в морозы, это значительно сэкономит время. Специалисты уже приступили к отделке помещений и электромонтажным работам, - пояснил руководитель Минстроя Хакасии Валерий Келин.


Продолжаются наружные работы. Сейчас на строительной площадке трудятся порядка 60 человек, ведется благоустройство территории и устройство вентилируемых фасадов.


Строительство объекта проходит по национальному проекту «Демография». Когда здание введут в эксплуатацию, здесь смогут круглосуточно проживать и получать необходимую помощь граждане пожилого возраста, инвалиды 1 и 2 групп, страдающие хроническими психическими заболеваниями люди. 

Источник фото:Фото: vk.com/club167515455
Комментарии: 0 шт
1634
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий