Верхний баннер в шапке

Отменен режим повышенной готовности по COVID-19 в Хакасии

01:1013 мая 2023

Региональный оперативный штаб по профилактике и предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции принял решение отменить режим повышенной готовности по COVID-19 в Хакасии. Рекомендации об отмене в регионах такого режима были даны на состоявшемся заседании федерального оперштаба. 


Соответствующее https://r-19.ru/documents/9120/145436.html";>Постановление Правительства Хакасии уже подписано главой и вступает в силу с 14 мая.  


Минздрав Хакасии в ежедневом режиме и в дальнейшем продолжит отслеживать текущую ситуацию по заболеваемости населения COVID-19. На случай ухудшения обстановки в связи с новыми штаммами коронавирусной инфекции разработан план мероприятий по оперативному развертыванию коечного фонда и усилению амбулаторного звена.


Режим повышенной готовности по COVID-19 действовал на территории Хакасии больше трех лет, с 13 марта 2020 года.

Источник фото:фото пресс-службы главы Хакасии
Комментарии: 0 шт
2502
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий