Верхний баннер в шапке

Отделение-НБ Республика Хакасия поблагодарило за работу журналистов и СМИ Хакасии

11:5024 декабря 2019

24 декабря Отделение-НБ Республика Хакасия пригласило на неформальную встречу журналистов различных республиканских СМИ, с которыми сотрудничало в течение года. 


Совместная разъяснительная работа в области финансов - это, в первую очередь, польза для всех жителей Хакасии. Это возможность узнать о новых услугах в банковской сфере, о способах сохранить свои деньги от мошенников, приумножить и защитить имущество или сбережения. 


Управляющий Отделения-НБ Республика Хакасия Вадим Лузанов отметил, что Нацбанк становится более доступным для общения с населением и СМИ. Это всевозможные интервью, ответы на вопросы, а также Дни открытых дверей.


В числе журналистов, отмеченных благодарностями за совместную работу, оказалась и главный редактор электронной версии газеты "Хакасия" Юлия Мизонова.


405

Комментарии: 0 шт
2748
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий