Верхний баннер в шапке

Не "Орел и Решка": еще одно тревел-шоу показало выпуск о Хакасии

04:2905 декабря 2019

Сегодня в 0:00 в https://vk.com/lentach"; target="_blank" rel="noopener noreferrer">паблике "Лентач" появилась https://vk.com/lentach?w=wall-29534144_12470610"; target="_blank" rel="noopener noreferrer">видеозапись нового выпуска тревел-шоу "Местные. Большая вода", который посвящен Хакасии. 


В описании к https://vk.com/lentach?w=wall-29534144_12470610"; target="_blank" rel="noopener noreferrer">записи говорится: "Енисей — это самый кинематографичный выпуск «Большой воды». Тут мы поймём, как местный лес оказался под толщей воды и что с этим делать теперь. Пообщаемся с духами Хакасии, чтобы попасть в местный музей и узнаем об аварии на Саяно-Шушенской ГЭС от очевидца". 


В выпуске можно увидеть Енисей, залив "Джойская сосновка", курган Белой Волчицы, музей под открытым небом "Усть-Сос", СШ ГЭС, гору Мраморка. 


Запись собрала более 450 лайков, а сам ролик, продолжительность которого составляет чуть более 23 минут, посмотрели 94 647 раз. 


Добавим, "Местные" - совместный проект "ВКонтакте" и паблика "Лентач".


Напомним, во вторник, 3 декабря, https://orel-i-reshka.friday.ru/videos/russia/khakassia"; target="_blank" rel="noopener noreferrer">на телеканале "Пятница" в эфир вышел выпуск передачи "Орел и Решка. Россия", посвященный Хакасии. Большинство жителей остались недовольны тем, как представили республику в развлекательном шоу. Однако особый ажиотаж вызвали бутылки со 100 долларами, которые спрятали ведущие в разных районах республики.

Источник фото:Фото: vk.com/lentach
Комментарии: 0 шт
4374
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий