Верхний баннер в шапке

На выборах в Черногорске поступили жалобы

13:4813 сентября 2020

В Черногорске на двух участках поступили серьёзные жалобы на нарушения законности проведения выборов главы города, сообщает http://tvrts.ru/index.php/rts-novosti/vlast-i-politika/item/16992-provokatsiya-na-vyborakh-v-chernogorske-nablyudatel-okazalsya-chestnym"; target="_blank" rel="noopener noreferrer">РТС.


На одном из участков доверенное лицо кандидата заявило о вбросе в КОИБ бюллетеней. Ссылка была на данные наблюдателя, у которого не сошлись подсчитанные им количество голосующих и данные автоматического оборудования.


Председателю городской ТИК Юрию Тамонину наблюдатель заявил, что не видел факта вброса.


На другом участке под сомнение наблюдатели того же кандидата поставили исправность КОИБа после отключения электроэнергии. Заявления поступили в ТИК Черногорска - их рассмотрят в порядке, определенном законодательством.

Источник фото:Фото: Александр Колбасов
Комментарии: 0 шт
2933
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий