Верхний баннер в шапке

Михаил Развожаев:«Результаты выборов не должны вызывать сомнений»

12:0102 ноября 2018

Временно исполняющий обязанности главы Хакасии  провел с главами городов и районов Хакасии совещание с темой – выборы, сообщает администрация главы республики.


В нем принял участие председатель избирательной комиссии республики Александр Чуманин. Михаил  Развожаев  попросил местную власть  создать все необходимые условия для граждан на избирательных участках.



– Одна из главных задач, которую мне Президент поставил – это чтобы выборы технически и технологически состоялись, чтобы все происходило в соответствии с действующим законодательством. Чтобы люди могли прийти и сделать свой свободный выбор, – сказал Михаил Развожаев.



На участках должен быть свободный доступ,  необходимо провести информационную кампанию, чтобы люди знали, что 11 ноября выборы, обеспечить охрану общественного порядка.


Надо провести выборы так, чтобы результаты ни  у кого не вызывали сомнений.

Теги:
Источник фото:Фото: правительство Хакасии
Комментарии: 0 шт
2294
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий