Верхний баннер в шапке

Мэр Саяногорска Валов предлагает немного заработать

06:0912 февраля 2020

Городу металлургов нужны переписчики. Работа только на октябрь.


Мэр Саяногорска Михаил Валов рассказал на своих страницах в социальных сетях о возможности временного заработка в октябре. "Если вам срочно нужна временная работа - есть хорошая возможность немного заработать. В этом году в октябре будет производиться Всероссийская перепись населения, и требуются на работу переписчики. Оплата за 1 месяц работы составит 16.200 рублей", - пишет Валов.


На сайте городской администрации отмечается, что на такую работу подойдут ответственные и дисциплинированные жители старше 18 лет, с полным средним образованием. А еще переписчик должен быть уверенным пользователем ПК и планшетных компьютеров. Приветствуется и опыт работы с людьми. Сотрудники будут привлекаться на договорной основе (сроком на 1 месяц).


Всем, кто желает внести свой вклад во Всероссийскую перепись населения 2020 года в качестве переписчика, – следует обращаться к уполномоченному по вопросам переписи муниципального образования для заполнения анкеты по адресу: Саяногорск, Советский микрорайон, д. №1, каб. 102;  электронная почта: p19_mail@gks.ru">p19_mail@gks.ru. Телефон для справок: 8 923 592 99 31.


Отмечается, что с 1 по 31 октября во всех муниципальных районах и городских округах республики будут работать 1 100 переписчиков – проводить опрос населения на планшетных компьютерах с электронными переписными листами. Поэтому получить временную работу в октябре могут жители и других населенных пунктов Хакасии.

Источник фото:Фото с сайта https://nikatv.ru
Комментарии: 0 шт
2101
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий