Верхний баннер в шапке

Киберкоманда СТЭМИ заняла 2-е место в региональном этапе Всероссийской киберспортивной студенческой лиги

03:4111 марта 2022

Киберкоманда СТЭМИ заняла 2-е место по дисциплине CS:GO в рамках участия в региональном этапе Всероссийской киберспортивной студенческой лиги


Студенты СТЭМИ:


Станислав Панфилов


Андрей Петухов


Алексей Кудрявцев


Кирилл Гамахария


Максим Петрушин


представили техникум на региональном этапе Всероссийской киберспортивной студенческой лиги, соревнования которой проводятся среди студентов высших учебных заведений и организаций среднего профессионального образования.


Шестой сезон Студенческой лиги включён в проект «Всероссийские молодежные киберспортивные игры», который проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. 


Капитан команды, Станислав, поделился с пресс-центром СТЭМИ своими впечатлениями: 


«2-е место в регионе по «контре» - неплохой результат. Соревнования проводились по 5 различным играм. К сожалению, нам не удалось поучаствовать во всех, мы сделали выводы на будущее. Наша команда провела достойные встречи для первого опыта в таком турнире. В следующий раз мы будем готовы еще серьезнее» .


Информация предоставлена техникумом

Теги:
Источник фото:Фото предоставлено техникумом
Комментарии: 0 шт
1058
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий