Верхний баннер в шапке

Хакасию ожидает потепление

А также гололедица и ветер, к сожалению
18:0030 января 2026
Кажется, что морозный январь медленно, но верно теряет свои права. Начало февраля порадует нас приятными градусами, возможно даже позволит скинуть несколько слоёв одежды в первые дни. Температура воздуха местами днём -6,-16°, а ночью может достигать -19,-24°.

В последний день января температура воздуха ночью -15,-20°, днем 0,-5°. Ожидается небольшой снег, ветер с порывами до 18 м/с.

С 1 по 3 февраля в столице заметно потеплеет. Температура воздуха ночью будет колебаться от -8°до 28°, но день будет тёплым, ожидается 0,-18°. Единственное, что может огорчить в эти дни, так это ветер с возможными порывами до 18 м/с. Как бы сильно не хотелось перестать ходить как капуста, полностью исключать зимние вещи из гардероба ещё рано. В эти дни также ожидается небольшой снег.

4 февраля ожидается похолодание. Днем -20,-25°, ночью -27,-32°. Возможен небольшой снег. Ветер также не отступает, поэтому не прячем далеко перчатки, крепче держим шарфы и бережём здоровье.

Не забываем о том, что зима не только красива, но и опасна. Гололедица никуда не уходит, поэтому будьте осторожны как на тротуарах, так и на дорогах!
Теги:
Комментарии: 0 шт
1553
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий