Верхний баннер в шапке

Хакасия заявит о себе на чемпионате России по парикмахерскому искусству

03:2115 июля 2022

В постпредстве Хакасии в Москве состоялась встреча заместителя главы региона Юлии Исмагиловой с Зебинисо Правосудовой — уроженкой нашей республики, профессиональным стилистом-имиджмейкером с двадцатилетним стажем. В прошлом году она стала чемпионкой России и мира по парикмахерскому искусству. 


В мае 2021 года на чемпионате России Зебинисо выступала в двух номинациях «Гала-вечер» и «Прическа салонная», заняв первое и третье места соответственно. В ноябре того же года на чемпионате мира одержала победу, получив первое место в номинации «Вечерний образ» и второе в номинации «Свадебная прическа». 


В ближайшем чемпионате России по парикмахерскому искусству, который состоится в ноябре 2022 года, Зебинисо Правосудова будет представлять Хакасию. Её цель — познакомить широкую аудиторию с национальным колоритом своей малой родины. 


Юлия Исмагилова пожелала Зебинисо Правосудовой высоких достижений на будущих соревнованиях и успехов в профессиональном деле.

Источник фото:Фото: Постоянное представительство Хакасии в Москве
Комментарии: 0 шт
1415
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий