Верхний баннер в шапке

Хакасия вошла в тройку лучших по развитию туризма

09:1429 ноября 2019

В Москве состоялось вручение ежегодной премии National Geographic Traveler. В этом году оно проходило в девятый раз.


В рамках мероприятия каждый год определяются победители по 24 номинациям за лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха. 


В этом году голосование проводилось с 29 июня по 31 октября, сообщили в управлении пресс-службы и информации по РХ.
По итогам голосования Хакасия заняла третье место в номинации «Российский приключенческий отдых» — об этом сообщила на своих страницах в социальных сетях заместитель главы Хакасии — полномочный представитель республики Юлия Исмагилова.



— Регион с удивительной природой и самобытной культурой не мог не завоевать сердца людей. Республика Хакасия обладает уникальными возможностями для развития туризма. Правительство Республики продолжит активную работу по усилению этого направления. Поздравляю всех с заслуженной победой, — написала Юлия Исмагилова.



 

Источник фото:Фото с сайта правительства РХ
Комментарии: 0 шт
1992
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий