Верхний баннер в шапке

Хакасия готовится к межрегиональному туристскому форуму «Енисейская Сибирь»

05:0010 сентября 2019

Форум будет работать  в Абакане  2-3 октября на площадках республиканского музейно-культурного центра.


В нём примут участие представители бизнес-сообщества в сфере туризма.


Организаторами межрегионального туристского форума «Енисейская Сибирь» являются: министерство культуры РХ, министерство экономического развития Хакасии, Фонд развития Республики Хакасия.


В качестве экспертов, спикеров, модераторов на площадки форума привлекаются представители органов исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, представители крупного бизнеса, общественные деятели, успешные предприниматели и управленцы, квалифицированные тренеры в сфере туризма.


Для участия в программе форума кандидаты регистрируются на сайте хакасфорум.рф не позднее 27 сентября 2019 года, сообщается на портале правительства Хакасии.


 

Источник фото:Фото из социальных сетей ВКонтакте
Комментарии: 0 шт
1884
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий