Верхний баннер в шапке

Избирком Хакасии вновь объявил о досрочном голосовании

08:4001 ноября 2018

Избиратели, проживающие в отдаленных и труднодоступных местностях Аскизского, Боградского, Таштыпского и Ширинского районов,  проголосуют на выборах главы  Хакасии досрочно.


Теризбиркомы этих районов обратились  республиканскую избирательную комиссию, и та  приняла соответствующее постановление. Досрочное голосование пройдет на пятнадцати избирательных участках в четырех районах республики, сообщили в избиркоме Хакасии. В нем смогут принять участие более восьмисот избирателей. Даты  голосования определят территориальные и участковые комиссии до 7 ноября.


Напомним, на нынешних выборах главы Хакасии региональный избирком уже неоднократно назначал  досрочное голосование, но оно  не могло состояться, так как  даты выборов переносились.


 

Теги:
Источник фото:Aif.ru
Комментарии: 0 шт
4543
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий