Верхний баннер в шапке

Гуманитарную помощь собрали бойцам СВО хакасские студенты

03:5204 марта 2024

В техникумах и колледжах Хакасии проводится большая работа по поддержке и оказанию гуманитарной помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, сообщает Минобрнауки РХ.


Так, накануне студенты Абаканского строительного техникума совместно со студентами Техникума коммунального хозяйства и сервиса сформировали для участников СВО посылки с предметами первой необходимости. В коробках: продукты питания, средства личной гигиены, одежда, окопные свечи, которые ребята изготовили своими руками.


Студенты доставили гуманитарный груз в общий пункт сбора в городе Абакане, откуда он отправился в зону спецоперации.



- Военнослужащие должны чувствовать, что страна их поддерживает и благодарит их за мужество и отвагу. Бойцы нуждаются в нашей поддержке, и мы их не подведем! Поэтому сбор гуманитарной помощи не останавливаем, - рассказали волонтеры из группы ЭМД-11.


Источник фото:фото Минобрнауки РХ
Комментарии: 0 шт
1193
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий