Верхний баннер в шапке

Гололедица захватит дороги в Хакасии

В республике ожидается потепление
16:0223 января 2026
В регионе ожидается потепление. Температура днём местами может достигать -5°, ночью до -13°. Казалось бы, можно спокойно идти на улицу, чтобы провести время с семьёй на катке или в парке. Но специалисты предупреждают: не всё так однозначно.

24 и 25 января в регионе температура воздуха днём -12, -18°, ночью -21,-28°. Несмотря на дневное тепло, ветер ожидается холодный, местами с порывами до 14м/с, поэтому шапки снимать рановато. Лучше поберечь уши!

Начало рабочей недели также будет теплым. В понедельник, вторник и среду днём -12,-17, ночью -24,-29, но ветер всё также обещают с порывами, поэтому держим шарфы крепче.

 Все эти дни будет идти небольшой снег. Несмотря на дневное тепло, на дорогах и тротуарах стоит быть осторожнее – гололедицу никто не отменял. Будьте внимательнее!

Виолетта Тарабаркина

Теги:
Источник фото:Александр Колбасов
Комментарии: 0 шт
895
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий