Верхний баннер в шапке

Глава Хакасии призвал жителей республики остаться дома на Пасху

13:5116 апреля 2020

Сегодня, 16 апреля, во время прямого эфира на канале РТС глава Хакасии Валентин Коновалов призвал жителей региона остаться в праздничное воскресенье дома. Напомним, 19 апреля отмечается один из главных православных праздников - Пасха. 


"В условиях пандемии коронавируса убедительно прошу вас 19 апреля воздержаться от посещения храмов и провести этот праздничный день дома, в кругу семьи. В ближайшие недели также призываю вас не посещать кладбища. Это особенно важно для людей пожилого возраста, а также граждан с хроническими заболеваниями и ослабленной иммунной системой, поскольку они находятся в зоне риска и должны беречь себя, избегая мест массового скопления людей", - напомнил Валентин Коновалов.


Добавим, сегодня в Хакасии зарегистрировано 27 случаев заболевания коронавирусом. Глава республики также сказал во время прямого эфира, что пик заболеваемости в нашем регионе ожидается к середине мая. 

Источник фото:Фото: vk.com/konovalov1917
Комментарии: 0 шт
2136
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий