Верхний баннер в шапке

Анонс газеты "Хакасия" от 18 мая

07:3217 мая 2023

Читайте в свежем номере республиканской газеты «Хакасия»:


- Какими из успехов главы республики Валентина Коновалова так недовольны те, кто сам не знает, чего хочет?


- Зачем лётчик-космонавт, Герой России Олег Артемьев подписал трудовой договор с редакцией газеты «Хакасия» и стал её корреспондентом? 


- Из-за чего механизаторы ООО «Нива» никак не могут по-настоящему вгрызться в таштыпскую землю?


- Сможет ли правительство Хакасии заменить нерадивого мусорного оператора «Аэросити-2000» на своё государственное предприятие?  


- В чём смысл жадности, которая привела Дарью Клюквину к профессии иллюстратора, способного на 40 квадратных сантиметрах уместить целую улицу?


- Почему в Хакасии нельзя пройти и ста шагов, чтобы не встретиться с чудом в виде древних менгиров, храмов, обсерваторий, поющих гор, целебных озёр?


- Как в ходе первого чемпионата «Лучший кондитер юга Сибири» популярный торт «Бедный еврей» превратился в сладкий шедевр «Сытый хакас»?


- Где в Абакане свистели стрелы, хрустели кости, падали на лопатки и всячески побеждали друг друга?


- И есть ли причина, по которой рядовой ремонт в квартире пенсионерки из Сорска нужно было завершать при вмешательстве полиции?

Источник фото:Фото: Станислав Побеляев
Комментарии: 0 шт
1929
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий