Верхний баннер в шапке

Абаканцам предлагают проголосовать за территорию для благоустройства

07:5710 июня 2020

С 15 по 20 июня 2020 года на интернет-площадке https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.smartabakan.ru";>www.smartabakan.ru пройдёт рейтинговое голосование за благоустройство в 2021 году общественных территорий.


Благоустраивать территорию будут по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на 2018 - 2022 годы». Споры по очерёдности благоустройства сквера или парка решают с помощью голосования. Для тех, кто захочет проголосовать очно, 21 июня откроют участок для голосования в здании городской администрации.


Дизайн-проекты 17 общественных территорий можно https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fxn--80aaac0ct.xn--p1ai%2Fnews%2F2020%2Fmay%2Fna-rejtingovoe-golosovanie-dlya-blagoustrojstva-vyjdut-17-territorij.html";>посмотреть здесь.


На платформе размещены примерные схемы благоустройства, описание ожидаемого результата и примерное расположение объекта на карте. Пользователь авторизует свой аккаунт, голосует, и ему становятся доступны результаты голосования. Затем эти данные будут переданы в муниципальную общественную комиссию для подведения общих итогов – и результатов очного голосования, и онлайн. Пользователь может поделиться идеей проголосовать за объекты благоустройства на своей странице в социальной сети, рассказали в администрации Абакана.

Источник фото:Фото Александра Колбасова
Комментарии: 0 шт
1777
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий