Верхний баннер в шапке

Абаканские школьники бросили #Коронавызов!

09:1819 марта 2020

Всероссийский 19-дневный он-лайн-марафон #Коронавызов! стартовал с 19 марта. Организатор - Российское движение школьников. Участниками марафона стали и абаканские школьники, сообщает информационный отдел администрации Абакана.


Организаторы подчеркивают, что карантин не повод отказываться от интересной жизни, поэтому предложили бросить #Коронавызов!. Задача марафона  - провести все 19 дней максимально продуктивно, выполняя задания, полезные дела. Причем как для самого школьника, так и для всей семьи, комнаты или дома (квартиры). Открытия, находки и достижения будут оцениваться с помощью баллов (каждая категория дел оценивается в 1, 2, 3 или 4 балла). 


О ходе марафона организаторы будут рассказывать ежедневно. Среди вариантов занятий: работа над новым проектом, чтение любимой книги, украшение дома, создание подарка для близких людей и многое другое. 


Школьники, набравшие большее количество баллов за полезные дела, станут победителями марафона #Коронавызов! 

Источник фото:Фото: абакан.рф
Комментарии: 0 шт
1733
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий