Верхний баннер в шапке

+8: в Хакасии число заболевших коронавирусом выросло до 84

03:1121 апреля 2020

Еще у 8 жителей республики лабораторно подтверждено заражение новой коронавирусной инфекцией. Заболевшие - жители Белого Яра, Аскизского района и Абакана. Инфицирование связано с семейными, служебными контактами, пребыванием в медицинских организациях, сообщает https://r-19.ru/news/obshchestvo/100183/";>портал Правительства Хакасии. 


Все инфицированные находятся под медицинским наблюдением, их состояние удовлетворительное.


Всего на сегодня в республике зарегистрировано 84 подтверждённых случая заболевания COVID-19. Четыре человека из них выздоровели.


По последним данным республиканского оперативного штаба, под медицинским наблюдением находятся 948 человек, из них 66 в стационаре. 


В обсерваторе по состоянию на 20 апреля находятся 25 человек.


Напомним, что в Хакасии действует несколько «горячих линий» по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией. Это созданный при республиканском правительстве колл-центр с единым номером 8-800-200-93-87 (круглосуточно и бесплатно). В Минздраве Хакасии работает горячая линия 8 (3902) 305-811. Получить консультацию можно также в Роспотребнадзоре по номерам - 8 (3902) 34-36-15 и 8-800-555-49-43.


Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом в республике на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф

Источник фото:Фото с сайта Правительства РХ
Комментарии: 0 шт
2087
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий