Верхний баннер в шапке

3,1 миллиарда рублей отдали приставам жители Хакасии

15:0219 февраля 2020

Такую сумму удалось взыскать в 2019 году. Итоги работы Управления Федеральной службы судебных приставов подвели сегодня на заседании коллегии.


Руководитель ведомства Алёна Романова рассказала, всего в консолидированный бюджет России в 2019 году перечислили более 991 миллиона рублей. В пользу казны Хакасии взыскали 477,6 миллиона рублей.


Правительство РХ оказывало необходимое содействие службе судебных приставов в повышении эффективности взыскания долгов по ЖКУ. Власти Хакасии организовали транспорт для выезда специалистов в районы, где проводились рейды. Общая сумма, взысканная и перечисленная организациям и предприятиям ЖКХ и ТЭК, увеличилась в два раза.


Глава Хакасии поблагодарил сотрудников за профессионализм и принципиальный подход к делу. На заседании коллегии он наградил благодарственными письмами Елену Парахину, Алексея Девятуха, Елену Жалнину, Ольгу Бурлак, сообщили в управлении пресс-службы и информации главы РХ.

Источник фото:Фото с сайта правительства РХ
Комментарии: 0 шт
1550
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий