Верхний баннер в шапке

23 февраля в Хакасии пройдет военно-патриотический праздник

03:4120 февраля 2024

23 февраля на республиканском ипподроме состоится военно-патриотический праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Народ и армия – Едины!» (0+). Праздник пройдет в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации.


Уже в 10 часов начнет работу сельскохозяйственная ярмарка, на которой будут представлены мясо птицы, конина, хлеб, хлебобулочные изделия, молочная продукция, рыба.


Гостей праздника ждет традиционная бесплатная солдатская каша из военно-полевой кухни и душистый чай.


В 12 часов мероприятие откроет глава Хакасии Валентин Коновалов. Затем состоятся праздничные бега и скачки. Между заездами пройдут награждения победителей, выступление казачьих и самодеятельных коллективов и соревнования по конкуру.


Завершится праздник собачьими бегами.

Теги:
Источник фото:Фото: Минсельхозпрод Хакасии
Комментарии: 0 шт
1892
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий