Верхний баннер в шапке

В Хакасии пожарные на один день стали хоккеистами

03:4225 января 2020

Сотрудники МЧС участвовали во всероссийском флешмобе «МЧС за ЗОЖ». Товарищеский турнир по хоккею с мячом в честь 30-ой годовщины МЧС России прошёл на открытом ледовом катке стадиона «Химик» Усть-Абаканского.


Соревновались четыре команды МЧС и одна команда Усть-Абаканской хоккейной школы. Турнир начался с приветственного слова и жеребьевки. После того как определились соперники, спортсмены с клюшками вышли на лёд.


Чемпионом товарищеских встреч стала команда Черногорского пожарно-спасательного гарнизона. Успешно дебютировала в турнире и завоевала второе место команда пожарной части Усть-Абакана. Сборная команда Бограда в упорной борьбе добыла себе бронзу, рассказали в пресс-службе МЧС России по РХ.

Источник фото:Фото ГУ МЧС России по РХ
Комментарии: 0 шт
2808
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий