Верхний баннер в шапке

В Абакане пройдет турнир по каратэ

Соревнования посвящены памяти Алексея Карамашева
18:0121 марта 2025
22 марта на базе спорткомплекса им. Н.Г. Булакина состоится открытый городской турнир по всестилевому каратэ памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Хакасия Алексея Николаевича Карамашева.

В соревнованиях примут участие юноши и девушки 8-17 лет. Ожидается участие спортсменов из Красноярского края, республик Тыва и Хакасии, сообщает СШ единоборств Абакана.

Программа:

09.00-12.00 – предварительные поединки
12.00-12.20 – открытие соревнований
12.20-17.00 – продолжение соревнований. Командные соревнования
17.00-17.30 – полуфинальные и финальные поединки
17.30-18.00 – награждение победителей и призеров соревнований

Справка:

Алексей Николаевич Карамашев – первый мастер спорта СССР из Хакасии по вольной борьбе, обладатель 2 дана и черного пояса по каратэ, Заслуженный работник физической культуры и спорта республики Хакасия, Отличник физической культуры и спорта. Алексей Николаевич воспитал не один десяток мастеров спорта по косики каратэ. Его воспитанники обладают титулами чемпионов мира, победителей и призеров мировых первенств и чемпионатов.
Источник фото:СШ единоборств Абакана
Комментарии: 0 шт
1405
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий