Верхний баннер в шапке

В Абакане подвели итоги «Рождественского кубка» по баскетболу

04:2211 января 2019

С 8 по 10 января в Абакане проходил межрегиональный турнир «Рождественский Кубок» по баскетболу среди девушек 2008-2009 г.р., сообщает информотдел администрации города.


Турнир проводила абаканская «ДЮШ по игровым видам спорта». В нем приняли участие юные баскетболистки из Новокузнецка, представлявшие разные спортивные школы, Ачинска, Белого Яра, и хозяйки соревнований. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Абакан».


Команды сыграли в круг, игры прошли в упорной, интересной борьбе. Две встречи, в том числе и определившая победителя соревнований, завершились вничью в основное время, по регламенту победителя выявил овертайм. В результате места распределились следующим образом:



  1. ДЮШ по игровым видам спорта, Абакан.

  2. Новокузнецк, ДСШ № 3.

  3. Новокузнецк, Ильинка.

  4. КСШ, Белый Яр.

  5. СШ «ЦИВС», Ачинск.


Команда-победитель награждена кубком, а игроки – грамотами и медалями, призёры – грамотами и медалями соответствующих степеней.


 


 

Теги:
Источник фото:Фото: информотдел администрации Абакана
Комментарии: 0 шт
2193
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий