Верхний баннер в шапке

"Саяны-2" не выдержали натиска "Кузбасса-2"

Матч завершился победой кемеровчан
16:1224 февраля 2025
Абаканские «Саяны-2» завершают нынешний сезон матчами с командой «Кузбасс-2» (Кемерово).

Первая игра всероссийских соревнований по хоккею с мячом (высшая лига) в Абакане прошла 24 февраля, ответная запланирована на 25-е.

Главным героем встречи можно назвать Кирилла Катилова. Хет-трик кемеровчанин оформил уже в первом тайме на 34-й, 39-й (с пенальти) и 40-й минутах. Но началось всё с гола Дмитрия Амзина на 16-й.

0:4 не нокаутировали «Саяны-2». Продрался сквозь оборону соперника неугомонный Руслан Галеев (41-я) — 1:4. Не давал покоя гостям и Денис Шилов, и Тимофей Ващук, и Лев Тимофеев, и Иван Гопп. Но в этот день нужно было смириться не только с тем, что в Абакан приехал один из лидеров нашей подгруппы, требовалось невольно принимать странные судейские решения. Так, например, при счёте 0:2 падение в штрафной Галеева осталось без внимания, а точно такое же — один в один — стало поводом для назначения штрафного удара с 12-метровой отметки в ворота «Саян-2».

Во второй половине игры кемеровчане не позволили усомниться в своём превосходстве. Ковали результат всеми возможными способами Дмитрий Дукарт (52-я минута), Владимир Крюков (66-я), Владимир Михальченко (70-я), Семён Семёнов (88-я).

У «Саян-2» старались спасти ситуацию Иван Гопп (53-я), Денис Шилов (77-я, 85-я, с пенальти). Итог встречи — 4:8. Ответная игра завтра начнётся в 13.00.
Источник фото:Александр Дубровин
Комментарии: 0 шт
809
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий