Верхний баннер в шапке

Главное

Хоккей с мячом в Хакасии: "Саяны" вновь проиграли

Команде не удалось одолеть "Волгу" из Ульяновска
22:1215 января 2026
15 января в Абакане местные "Саяны" принимали в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом команду "Волга" из Ульяновска. Увы, но и на сей раз абаканцы не смогли одержать желанную победу.

В копилке нашей хоккейной дружины на сегодня одно очко, и это был тот самый случай, когда надо брать три. В теории соперник вполне казался по силам, однако на практике что-то пошло не так. Возможно, сказался снежок, мешавший развивать атаки, возможно, ещё что-то. Как бы то ни было 11 угловых закончились ничем, не помогло и численное преимущество спасти игру. Справедливости ради надо сказать, что и "Волга" не особо утруждалась. Пенальти не забила, численным большинством тоже не воспользовалась.

Катание туда-сюда с элементами острой борьбы временами закончилось тремя забитыми мячами. На 33-й и 79-й минутах у гостей воспользовались ошибками хозяев льда Вадим Краснов и Григорий Югасов.

У "Саян" 18-й гол в нынешнем чемпионате страны забил Руслан Гавричков (77-я). 1:2 - такова уж сегодняшняя реальность.

18 января у наших хоккеистов будет ещё одна возможность разжиться столь необходимыми очками: в Абакан приедет "Ак Барс-Динамо" (Казань). Начало в воскресенье - в 13.00.
Источник фото:Равиль Дзязько
Комментарии: 1 шт
1585
Илья
16.01.2026 08:42:53
Проиграли они, а стыдно нам
Ответить

Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий