Верхний баннер в шапке

Абаканские пловцы успешно выступили на чемпионате и первенстве СФО

Состязания прошли в Томске
11:4324 марта 2025
Пловцы городской спортивной школы отлично выступили на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа. Состязания прошли в Томске с 18 по 21 марта, участники – около 600 спортсменов Сибири.

Мастер спорта по плаванию Диана Мирошниченко везёт домой 6 медалей различного достоинства: 2 место (200м батт), 2 место (50м н/с), 3 место (100м н/с) – в чемпионате, 1 место (50м батт), 2 место (50м н/с), 2 место (100м батт) – в первенстве.

Мастер спорта по плаванию Егор Ваземиллер стал золотым призёром первенства СФО на дистанции 50 м на спине.

Дарья Ялдыгина – новый мастер спорта по плаванию. Дарья выполнила норматив на дистанции 100 метров на спине в первенстве СФО в возрастной группе юниорки 16 – 18 лет. Тренеры спортсменки – Евгений Осиновский и Елена Петрова.
Источник фото:Абаканская спортивная школа по плаванию
Комментарии: 0 шт
1030
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий