Верхний баннер в шапке

В правительстве Хакасии прошло совещание по участию республики в национальных проектах

Уровень реализации нацпроектов в регионе выше, чем в среднем по СФО
22:0526 февраля 2025
Участие в национальных проектах позволило Хакасии в короткие сроки решить ряд вопросов, связанных с экономическим развитием. В республике строятся и ремонтируются дороги, социально значимые объекты, благоустраиваются дворы, парки и скверы.

- Уровень реализации нацпроектов в республике выше, чем в среднем по Сибири. В 2024 году мы заняли первое место в СФО по исполнению нацпроектов «Цифровая экономика», «Экология», «Малое и среднее предпринимательство», «Туризм и индустрия гостеприимства».  
На совещании рассмотрены риски реализации нацпроектов и пути их преодоления, - сказал Валентин Коновалов.

Глава республики поставил перед министерствами задачу сделать участие Хакасии в новых нацпроектах, которые стартуют в России с 2025 года, максимально эффективным для региона.
Источник фото:пресс-служба главы Хакасии
Комментарии: 0 шт
1541
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий