Верхний баннер в шапке

Главное

Делегация сенаторов Совета Федерации прибыла в Хакасию

Представители верхней палаты российского парламента пробудут в регионе три дня
12:0311 мая 2025
Программа выезда очень насыщенная. Делегация планирует посетить ряд промышленных предприятий, а также различные социальные объекты. Об этом рассказал сенатор от республики Олег Земцов в соцсетях.

Ключевая цель визита – расширенное заседание Комитета Совета Федерации по Регламенту совместно с Комиссией Совета Федерации по мониторингу законодательства в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.

Сегодня сенаторы почтили память воинов и героев Великой Отечественной войны, возложив цветы к мемориалу на горе Самохвал. Также представители регионального правительства презентовали сенаторам памятную стену, оформленную в едином стиле, которая состоит из 13 тысяч портретов участников Великой Отечественной войны. 6 мая она была внесена в книгу Рекордов России как самая протяженная Стена памяти в стране.
Источник фото:Соцсети сенатора Олега Земцова
Комментарии: 0 шт
1228
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий