Верхний баннер в шапке

От всего сердца

№ 63 (25173) от 18 июня
В канун профессионального праздника, Дня медицинского работника, хочу поблагодарить доктора Баева и весь коллектив первого терапевтического отделения Абаканской межрайонной клинической больницы за внимание, заботу, высокий профессионализм, который они проявляют, спасая жизни пациентов.

В отделение к Владимиру Владимировичу меня привезли в тяжелейшем состоянии. Высокое давление, задыхалась от нехватки воздуха. Меня буквально вытащили с того света, подарив новую жизнь. 
Коллектив здесь работает чётко, слаженно, как часы. И очень важно, что в отделении нет равнодушия к больному.
У доктора Баева большое сердце. Он находит каждому слова поддержки. Внимателен, сострадателен, чуток. Настоящий врачеватель сердечных болезней. Под стать руководителю — молодёжь: Елена Николаевна Деревянкина, Карина Аркадьевна Султрекова, Андрей Прокопьевич Шулбаев.
Не жалея душевных сил и личного времени, «колдуют» над каждым пациентом врачи Александр Александрович Поросенов и Виктор Александрович Трофимов. Чувствуется, что в медицину пришли по призванию.
А какие здесь сёстры милосердия! Умницы и очень ответственные. Порядок держится на старшей медсестре — Елене Петровне Анциферовой. Слова благодарности Светлане Котликовой, Оксане Светчиковой, Нине Чебодаевой. Золотые руки у процедурной медсестры Галины Солонцовой.
Здоровья, счастья, благополучия людям в белых халатах! Низкий поклон от всех, кому вы подарили частичку своей души и сердца.

Ольга КУЛИНИЧ,
жительница Абакана


Комментарии: 0 шт
4
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий