Верхний баннер в шапке

Жители Санкт-Петербурга удочерили малышку из Хакасии, которая, возможно, не будет ходить

18:1322 февраля 2019

Супруги из культурной столицы России увидели ролик о девочке в Интернете и сразу же решили стать ей родителями.


Лера родилась летом 2016 года. Родители отказались от нее, когда узнали, что у малышки проблемы со здоровьем: возможно, девочка не сможет ходить. Журналисты телеканала "РТС" не раз рассказывали о Лере http://tvrts.ru/index.php/rts-novosti/obshchestvo/item/5770-malyshku-iz-khakasii-udocherili-roditeli-peterburzhtsy?utm_source=yxnews&;amp;utm_medium=desktop">в рубрике "Жду маму" и вот случилось чудо, у ребенка появились мама и папа. Супруги Науменко приехали за дочкой из Санкт-Петербурга и накануне встретились с малышкой.


О сироте из Хакасии жители культурной столицы узнали из видео-ролика в Интернете и больше не смогли спокойно спать. "Вместе сели, ролик посмотрели. Ну и все... "давай звони в опеку". И вот мы уже сюда прилетели! Чувство волнения, счастья переполняет. Даже не знаю, что сказать, внутри все кричит, вертится. Не терпится с ней побольше пообщаться", - делятся эмоциями  Алла и Александр Науменко.


Родителей Лера встретила с улыбкой. Особенно девочке понравился папа: малышка буквально не сходила с его рук. Приемных родителей не испугал диагноз. Говорят, сделают все возможное, чтобы поставить малышку на ноги.

Теги:
Источник фото:Фото: скриншот видео телеканала РТС
Комментарии: 0 шт
2479
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий