Верхний баннер в шапке

Жителей Хакасии предупредили о мошенничестве при продаже иномарок

06:0903 декабря 2018

В Хакасской таможне объяснили, импорт легковых автомобилей в Россию сократился. Иномарки продолжают пользоваться спросом у наших граждан.
Мошенники стали продавать транспортные средства, временно ввезенные иностранцами на таможенную территорию Евразийского экономического союза.
Раньше пользоваться таким автомобилем могли только лица, осуществившие его временный ввоз. Передача права пользования и распоряжения не допускалась. Продать такой автомобиль можно было при условии таможенного декларирования и уплаты таможенных платежей. Теперь же передача транспортных средств другим лицам возможна без таможенного декларирования и без уплаты таможенных платежей. Но для проведения технического обслуживания, ремонта и для хранения. Эксплуатация временно ввезенных машин запрещена третьим лицам, сообщили в Хакасской таможне.

Источник фото:Фото Хакасской таможни
Комментарии: 0 шт
2939
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий