Верхний баннер в шапке

"Зебру" и "коня" можно встретить на перекрестках Абакана

03:0002 июля 2021

Конь Юлий и зебра Мартин учат юных пешеходов соблюдать правила дорожного движения. Дежурят на оживленных перекрестках Абакана, объясняют пешеходам, как правильно пересекать проезжую часть.


Необычную акцию провели представители «Дома волонтеров», Госавтоинспекции, Военной автомобильной инспекции и Администрации Абакана. Задача у всех одна — обезопасить пешеходов и не допустить дорожно — транспортных происшествий, рассказывают в пресс-службе УГИБДД республики. 

В ходе акции взрослые и дети получили памятки о безопасном поведении на дороге и подробный инструктаж, как необходимо переходить дорогу. Самое главное — это убедиться в собственной безопасности, быть предельно внимательным и всегда следить за дорожной обстановкой.

Источник фото:Фото: пресс-служба УГИБДД Хакасии
Комментарии: 0 шт
1734
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий