Верхний баннер в шапке

Главное

Ветераны СВО проходят лечение в реабилитационном центре в Хакасии

Военнослужащие восстанавливаются в «Туманном»
11:3622 января 2025
Один раз в году демобилизованные участники СВО могут пройти санаторно-курортное и медицинское лечение в центрах реабилитации Социального фонда России.

В нашем регионе ветеранов специальной военной операции принимает центр «Туманный». Здесь уже восстанавливаются военные из Хакасии, Амурской, Иркутской и Свердловской областей, Красноярского края, а также из Санкт-Петербурга. В январе ожидается очередной заезд – ждут более 40 человек.

Ветераны боевых действий при наличии соответствующего удостоверения и медицинских показаний могут оформить путевку, подав заявление в любой клиентской службе Отделения СФР по Хакасии или в МФЦ. Участники СВО со званием Героя России или инвалидностью первой группы получат направление внеочередно.

Рассматривается обращение в течение двух рабочих дней. Все расходы, включая проезд, оплачивает СФР.
Источник фото:Отделения СФР по Хакасии
Комментарии: 0 шт
496
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий