Верхний баннер в шапке

Весеннее настроение уловил объектив фотокорреспондента газеты "Хакасия"

03:3230 апреля 2020

Весенняя зарисовка от Александр Колбасова вновь поднимает настроение. В этот раз фотокорреспондент отправился в село Большая Иня Минусинского района Красноярского края. На кадрах весна, которая вот-вот достигнет своего апогея, рассказывает о своих работах Александр Павлович. 


- Жизнь в селе течет размеренно и спокойно, жители трудятся в огородах, ремонтируют дома и постройки, пасут скот. Если выдастся минутка свободного времени - идут посидеть с удочкой на пруду. Его окружает ослепительно красивая природа. Ох, и расстаралась она, раскрашивая вербы! Получились настоящие картины! Поэтому думаю - красота спасет нас от напасти, - уверен Александр Колбасов.  


Глядя на снимки забываешь о самоизоляции и будто окунаешься в ласковую картину природы в последние дни апреля. Предлагаем и вашим глазам отдохнуть от четырех стен, и рассмотреть деревенские пейзажи. 

Источник фото:Фото: Александр Колбасов
Комментарии: 0 шт
1729
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий