Верхний баннер в шапке

В школе №1 высажена аллея выпускников

Учащиеся 9 и 11 классов высадили семь саженцев сосны и берёзы
09:4517 мая 2025
Здание их «Alma Mater» находится под капитальным ремонтом, но строительные работы не мешают цвести яблоням и яркой зелени берёз, рябин и хвойных деревьев. Традиции высаживать аллею выпускников в абаканской школе №1 уже более 25 лет. Все деревья хорошо принялись, выросли, а это значит, что у выпускников, посадивших их, всё хорошо в жизни.

– Ребята, у нас сегодня традиционная высадка аллеи выпускников, с чем я вас поздравляю! Я понимаю, вам, выпускникам этого года очень непросто, так как обучаетесь сейчас не в своей школе. Но зато мы сегодня в нашем дворе. Посмотрите, какой он у нас зелёный. Вот аллея выпускников 2024 года, все деревца принялись, и значит, у ребят всё прекрасно в жизни, – сказала директор школы №1 Людмила Огурцова.

В текущем году в первой школе выпускаются в большую жизнь три одиннадцатых класса. Основное общее образование завершают четыре девятых класса. Для выпускников следующих лет ещё остаётся немало пространства на школьном дворе, чтобы украсить его аллеями.
Источник фото:администрация Абакана
Комментарии: 0 шт
1284
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий