Верхний баннер в шапке

В Хакасии сотрудники Почты России отметили День «Спасибо»

10:4614 января 2019

В Международный праздник благодарности на главпочтамте Абакана и в ряде крупных отделений почтовой связи республики прошел день «Спасибо».



В течение дня операторы и почтальоны центрального отделения почтовой связи Абакан 655017 вместе с признательностью дарили своим клиентам карточки «Спасибо» от Почты России. Многих посетителей отделений это приятно удивляло, и они в ответ благодарили работников почты карточками «Спасибо», размещёнными в праздничный день в клиентских залах отделений. Специальные коробочки, установленные на операционных кассах, быстро пополнялись записками «Спасибо» и открытками, а книги отзывов дополнились благодарностями от клиентов.



Пользуясь случаем, жительница Черногорска Ольга Тишенина, опекающая детей своей сестры, выразила особую благодарность коллективу отделения почтовой связи Черногорск 2 за отзывчивость и помощь ее семье - почтальоны отделения оказали материальную помощь детям своей бывшей коллеги и подарили им новогодние подарки.



В Бейском почтамте и в Саяногорске посетителям вручали открытки в форме сердечек и поздравляли с праздником. Поддержал акцию и Ширинский район, сообщили в пресс-службе Хакасского филиала Почта России.



 

Источник фото:Фото Ирины Истоминой
Комментарии: 0 шт
2096
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий