В Хакасии появится группа телефонного обслуживания должников
Должники смогут узнать информацию, связанную с исполнительным производством, не выходя из дома. С 28 декабря в республике начнет работу группа телефонного обслуживания.
Группа поможет узнать о задолженности и о том, как ее погасить. Также можно будет задать вопросы о мерах принудительного исполнения, которые применяются в отношении жителей Хакасии, по проблеме взыскания денег с гражданина, ошибочно признанного должником.
Для связи с группой по решению вопросов выделены два номера телефонного обслуживания: (3902) 22-34-07, 24-37-78. Граждане могут звонить туда с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.
- Для удобства получения информации о наличии исполнительного производства, его предмете и сумме задолженности рекомендуем воспользоваться сервисом http://fssp.gov.ru/iss/ip">«Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте ФССП России или получить данную информацию через федеральную государственную информационную систему https://www.gosuslugi.ru/structure/10000001012">«Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», - сообщают в пресс-службе судебных приставов Хакасии.