Верхний баннер в шапке

В Хакасии объявили конкурсы в преддверии экодиктанта

05:2402 октября 2020

Всероссийский экологический диктант пройдет 15-16 ноября. Его приурочат ко Всемирному дню вторичной переработки отходов.


В экодиктанте примут участие школьники и студенты, специалисты крупнейших корпораций и промышленных предприятий, эксперты в области охраны окружающей среды, государственные и муниципальные служащие.


В Хакасии все желающие смогут проверить свои знания в оффлайн формате на площадках ХГУ имени Н.Ф. Катанова и Республиканского центра дополнительного образования. О дате и времени проведения экодиктанта сообщат дополнительно.


Проверить свои экологические знания можно будет также и http://xn--80ahmgctc9ac5h.xn--p1acf/";>в онлайн-формате.


Все, кто напишет экодиктант, получат сертификаты участников или победителей. Победителям экодиктанта и волонтерам вручат полезные ценные призы.


Сейчас в преддверии экодиктанта проходит сразу три творческих конкурса: на лучший экологический видеоурок для размещения на портале экодиктанта, на лучший слоган экодиктанта, который станет визитной карточкой проекта, на лучший вопрос для экодиктанта для заданий участникам. Конкурсные работы принимают по электронной почте ecodiktant@ravnopravie.online">ecodiktant@ravnopravie.online. О сроках проведения конкурсов и документах, которые нужно включить в заявку можно узнать http://xn--80ahmgctc9ac5h.xn--p1acf/";>по ссылке, сообщили в пресс-службе минприроды РХ.

Источник фото:Фото Александра Колбасова
Комментарии: 0 шт
1737
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий