Верхний баннер в шапке

В Хакасии глава сельсовета зря не провёл конкурс

04:0212 марта 2019

Прокуратура выявила нарушения законов «О теплоснабжении» и «О защите конкуренции» в деятельности администрации Знаменского сельсовета.


Специалисты передали коммерческой организации во временное владение и пользование объекты централизованного теплоснабжения в селе Знаменка. Объекты являются муниципальной собственностью. Однако конкурсные процедуры перед передачей теплосетей не провели. В антимонопольный орган не направили заявление о даче согласия на предоставление муниципальной преференции.


Во время прокурорской проверки орган местного самоуправления расторгнул договор с коммерческой организацией в добровольном порядке.


Прокуратура направила в УФАС административное дело в отношении главы Знаменского сельсовета, сообщили в пресс-службе прокуратуры РХ.

Источник фото:Фото с сайта прокуратуры РХ
Комментарии: 0 шт
1727
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий