Верхний баннер в шапке

В Хакасии будет очень тепло

07:2218 февраля 2019

Уже завтра столбики термометров в республике покажут плюсовую температуру.


В Хакасию придет оттепель. Теплой погоде невозможно не радоваться. Жители Абакана отмечают, что уже несколько дней в городе пахнет весной. Настроение будет еще лучше, когда, как обещают синоптики gismeteo, на улице будет плюсовая температура. А случится это уже 19 февраля. Сегодня ночью столбики термометров покажут до минус 13, а завтра днем, ближе к 16:00, температура прогреется до +2. К ночи снова похолодает - до минус 11 градусов. В среду днем синоптики обещают +1. Ясно, осадков синоптики не прогнозируют, порывы ветра с 8 м/с уменьшаться до 6 м/с. 


Порадуют показатели на столбиках термометров и жителей Центральных и Южных районов Красноярского края. Там ночами температура воздуха будет колебаться от -1 до - 5. Днем воздух будет прогреваться до +4.


Стоит помнить, что из-за перепада дневных и ночных температур, на дорогах может образоваться гололед, накаты. Водителям нужно быть осторожнее и выбирать безопасную скорость движения, а также увеличивать дистанцию до впереди едущего авто.

Теги:
Источник фото:Фото Александра Колбасова
Комментарии: 0 шт
2473
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий