Верхний баннер в шапке

В Черногорске холодный сезон борется с отопительным

04:2703 октября 2019

Подавать тепло в город угольщиков ресурсники начали 30 сентября. На сегодняшний день без отопления остаются 33 дома из 479. Котельная «Южная» запущена накануне 2 октября. Сегодня всё внимание котельной «Центральная», от которой и запитаны большинство проблемных домов. Как пояснил директор абаканского филиала СГК Андрей Аплошкин войти в зиму с предаварийным оборудованием невозможно.


В Администрации Черногорска пояснили, что контрольных сроков никто не называл. Абонентов подключают к теплу постепенно, комментирует первый заместитель главы города Ольга Леонтьева.


- Если управляющие организации справятся с объемом работ и порывы будут устраняться оперативно, то тепло появится во всех домах города уже  3 октября. Сейчас ремонтные бригады работают в усиленном режиме, - добавила Ольга Леонтьева.    


Алгоритм действий в случае если тепло не добралось до вашей квартиры следующий: необходимо «развоздушить» систему, спустив воздух в батареях, если эта мера не принесла положительного результата, в первую очередь следует позвонить в свою управляющую компанию или в диспетчерскую службу по номеру телефона: 2-44-20.

Теги:
Источник фото:Фото Юлии Мизоновой
Комментарии: 0 шт
1705
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий