Верхний баннер в шапке

В Абакане стартует фестиваль домашних кукольных театров «Театрёна»

05:0428 февраля 2019

Совсем недавно активные абаканские семьи осваивали спортивные дорожки легкоатлетического манежа СК «Саяны», соревнуясь в групповом семейном зачете в сдаче нормативов ГТО – там проходил фестиваль спортивных талантов «#СемьяГТОтест». И вот новое предложение для тех семей, кто любит вместе проводить свободное время и рад посвятить его творческому делу: в Абакане стартует Фестиваль домашних кукольных театров «Театрёна».



Показы домашних кукольных спектаклей планируются на 22 – 23 марта в выставочном зале «Чылтыс». Принять участие в показах может любая семья, как уже имеющая опыт постановок домашнего кукольного театра, так и желающая их создать. Обязательное условие – совместное участие в спектакле детей и взрослых. Положение о фестивале уже готово, в нём подробно описан весь порядок его проведения, сообщили в информотделе администрации Абакана.



Положение: http://xn--80aaac0ct.xn--p1ai/docs/polozheniya/2019/february/festival-domashnih-kukolnyh-teatrov-teatryona.html";>http://xn--80aaac0ct.xn--p1ai/docs/polozheniya/2019/february/festival-domashnih-kukolnyh-teatrov-teatryona.html<;/a>




Источник фото:Фото: stavsad50.ru
Комментарии: 0 шт
2295
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий