В Абакане обучают предпринимательству
В Абакане завершилось обучение третьей группы в рамках программы «Азбука предпринимательства» для тех, кто планирует начало предпринимательской деятельности. Руководитель программы — заместитель директора Фонда развития Хакасии Татьяна Бизюк.
Этот поток объединил предпринимателей, которые будут открывать дело в области лёгкой промышленности, оказания услуг и производства товаров. По итогам все участники написали и презентовали свои бизнес-планы, получили сертификаты об окончании программы и готовы к открытию своего дела.
Если у Вас есть мечта открыть свой бизнес, но вместе с этим возникает много вопросов, как это сделать, подавайте заявку на сайте https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F%EC%EE%E9%E1%E8%E7%ED%E5%F119.%F0%F4&post=-148681416_1651&cc_key=">мойбизнес19.рф. Набор на программу ещё идёт! Обучение бесплатное.
По возникшим вопросам можно обратиться:
- по телефонам 8-800-35-03-753 и 8(3902) 248-148;
- по электронной почте fondrh@mail.ru">fondrh@mail.ru;
- по адресу г. Абакан, Дружбы Народов, 2а, второй этаж.