В Абакане декабрь будет добрым: дан старт благотворительной акции
В первый день зимы в Абакане стартовала акция поддержки и помощи людям, находящимся в сложной жизненной ситуации, – «Добрый декабрь». Об этом сообщил информотдел администрации города.
Участвовать в акции может каждый житель, инициативные группы, коллективы учреждений, предприятий и организаций города, готовые помочь тем, кто в этом особенно нуждается. В рамках благотворительного марафона будут собраны сладкие новогодние подарки детям, находящимся в особой заботе.
По направлению «ДоброЁлка» будут организованы эстафеты поздравлений с главным символом праздника – новогодней ёлкой.
В рамках направления «Самый добрый Дед Мороз» пройдут мероприятия для создания новогоднего настроения и сюрпризов.
По вопросам участия в городской акции «Добрый декабрь» работает «горячая линия»: 22-35-51; почта: 223551@mail.ru" style="font-size: 13.65px;">223551@mail.ru и группа: https://vk.com/otdelmolodezhi" style="font-size: 13.65px;">https://vk.com/otdelmolodezhi</a>