Верхний баннер в шапке

В Абакане блистали талантами особенные школьники

08:3004 декабря 2019

Сегодня, 4 декабря, в ГЦК «Победа» Абакана прошёл XXI Городской фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Я радость нахожу в друзьях» в детской номинации «Утёнок».


На сцене выступили ребята с ограниченными возможностями здоровья из Основной общеобразовательной школы №№ 17 и 27, школы-интерната для детей с нарушениями слуха, школы-интерната для детей с нарушениями зрения.


Все конкурсанты получили сладкие подарки. Особенные школьники стали участниками интерактивного «Бумажного шоу» и «Шоу неоновых мыльных пузырей».


А 7 декабря в 11 часов пройдёт фестиваль «Я радость нахожу в друзьях» во взрослой номинации, где участие примут Общественные организации инвалидов города Абакана.


 

Источник фото:Фото ГЦК "Победа"
Комментарии: 0 шт
1805
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий